Tennis-Club Langenhorn: Vorstand


1. Vorsitzender

Knud Holtvoeth
Tel.: 040/5322472, Mobile: 0176-55560813
Email: 1.vorsitzender@tc-langenhorn.de

Stellvertr. Vorsitzende

Petra Sauberzweig-Krüger
Tel.: 040/6063606, Mobile: 0178-6063606
E-Mail: 2.vorsitzende@tc-langenhorn.de
E-Mail privat: petra.szkrg@gmx.de


Schatzmeister

Peter Wolgast
Tel.: 040/32 44 65; 0171-5471581
E-Mail: schatzmeister@tc-langenhorn.de
E-Mail privat: peter.wolgast@gmx.de


Sportwart

Sascha Reinhardt
Tel.: 040-69704647; Mobile: 0163-6970433
Scype: sascha.reinhardthamburg
E-Mail: sportwart@tc-langenhorn.de

Jugendwart

Sven Moritz
Mobile: 0179-5306332
E-Mail: jugendwart@tc-langenhorn.de
E-Mail privat: svenmaxmoritz@aol.com

Obmann Gebäude und Anlagen

Carl-Hans Genkel
Tel.: 040/502440
E-Mail: anlagenobmann@tc-langenhorn.de
E-Mail privat: info@Chg-Haustechnik.de


Schriftwartin

Ute Kahl
Mobile: 0172-4235955
E-Mail: schriftwartin@tc-langenhorn.de


Zurück zur TCL-Homepage

© 2007-2019 Tennis-Club Langenhorn e.V.       Zuletzt aktualisiert am 17.02.2019